![ALESSANDRO BECCHI - Quattro sedie “Toscanolla” per GIOVANNETTI, 1970. - Legno[...] | lot 1589 | Design et Arts Décoratifs du 20ème - 2ème Vacation chez Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr ALESSANDRO BECCHI - Quattro sedie “Toscanolla” per GIOVANNETTI, 1970. - Legno[...] | lot 1589 | Design et Arts Décoratifs du 20ème - 2ème Vacation chez Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/9/a/1427974470904487.jpg)
ALESSANDRO BECCHI - Quattro sedie “Toscanolla” per GIOVANNETTI, 1970. - Legno[...] | lot 1589 | Design et Arts Décoratifs du 20ème - 2ème Vacation chez Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr
![BECCHI ALESSANDRO (n. 1946) - For Giovannetti. Anfibio Sofa. - 70s. - Leather -[...] | lot 213 | Design Online chez Capitolium Art | Auction.fr BECCHI ALESSANDRO (n. 1946) - For Giovannetti. Anfibio Sofa. - 70s. - Leather -[...] | lot 213 | Design Online chez Capitolium Art | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/2/7/1443426350672334.jpg)
BECCHI ALESSANDRO (n. 1946) - For Giovannetti. Anfibio Sofa. - 70s. - Leather -[...] | lot 213 | Design Online chez Capitolium Art | Auction.fr
![Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/e/6/1606466541414251.jpg)
Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/5/6/9/1593619253329249.jpg)
Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
![Alessandro Mendini, Studio Alchimia Tavolo d'appoggio mod. Atropo Alluminio cromato, [...] | lot 560 | Design - Volume 2 chez Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr Alessandro Mendini, Studio Alchimia Tavolo d'appoggio mod. Atropo Alluminio cromato, [...] | lot 560 | Design - Volume 2 chez Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/f/8/1525442368321051.jpg)
Alessandro Mendini, Studio Alchimia Tavolo d'appoggio mod. Atropo Alluminio cromato, [...] | lot 560 | Design - Volume 2 chez Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr
![ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/e/6/0/1591800027372497.jpg)
ALESSANDRO BECCHI - Sofa, Anfibio model, Giovannetti production, 1971. - Padded [...] | lot 285 | Design - Vente Online chez Capitolium Art | Auction.fr
![Alessandro Becchi - (Firenze, 1946 - 1987) - Divano letto modello ANFIBIO - [...] | lot 38 | Design et Arts Décoratifs (Firenze) chez Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr Alessandro Becchi - (Firenze, 1946 - 1987) - Divano letto modello ANFIBIO - [...] | lot 38 | Design et Arts Décoratifs (Firenze) chez Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/7/6/1608548562329060.jpg)